Domingo 29/03/2015

10h00 - Paulista Série A3: Juventus x Santacruzense - Rede Vida
11h00 - Amistoso: Brasil x Chile - Globo e Sportv
11h00 - Amistoso: Gerrard x Carragher - Esporte Interativo
11h00 - Grand Prix de Judô: etapa da Turquia - Espn
11h30 - Vôlei Masculino: final four - Band Sports
12h00 - Mundial de Motovelocidade: etapa do Catar - Sportv 2
12h00 - Master Tênis de Miami - Sportv 3
12h30 - Copa Petrobras de Marcas: etapa de Goiânia - Band
13h00 - Eliminatórias da Eurocopa: Geórgia x Alemanha - Sportv
14h00 - Nascar Sprint Cup: etapa de Martinsville - Fox Sports
15h00 - Basquete Americano: partida não informada - Espn+
15h45 - Eliminatórias: Portugal x Sérvia - Sportv
15h45 - Eliminatórias: Irlanda x Polônia - Espn
16h00 - Carioca: Vasco x Botafogo - Nick HD e Sportv 2
16h00 - Paulista: Bragantino x Corinthians - Discovery Theater
16h00 - Paulista: São Paulo x Linense - Espn Brasil
16h00 - Gaúcho: União Frederiquense x Internacional - Band Sports
16h00 - Mineiro: Atlético x Vila Nova - Sportv 3
16h00 - Mineiro: URT x Cruzeiro - Nat Geo Wild
16h00 - Mineiro: Tombense x América - Space
16h00 - Paranaense: Londrina x Atlético - Globo
16h00 - Paranaense: Paraná x Coritiba - Fox Sports
16h00 - Catarinense: Chapecoense x Figueirense - Disney XD
16h00 - Goiano: Caldas Novas x Goiás - RedeTv!
16h00 - Mato-Grossense: Operário x Cuiabá - MaxxPrime
16h00 - Copa do Nordeste: Vitória x América - Esporte Interativo Nordeste
16h00 - Copa do Nordeste: Sport x Fortaleza - Esporte Interativo

16h00 - Fórmula Indy: GP de São Petersburgo - Band Sports
16h30 - Campeonato Argentino: San Lorenzo x Lanús - Fox Sports 2
17h00 - Amistoso: Brasil Sub-23 x México - Sportv 2
17h00 - Basquete Universitário Americano - Espn+
18h00 - MLS: Chicago Fire x Philadelphia Union - Espn
18h10 - Argentino: Boca Juniors x Estudiantes - Fox Sports 2
18h30 - Carioca: Fluminense x Barra Mansa - Discovery Theater
18h30 - Paulista: Red Bull Brasil x Palmeiras - Nick HD e Sportv
18h30 - Paulista: Santos x São Bento - Espn Brasil
18h30 - Paulista: XV de Piracicaba x Ponte Preta - Nat Geo Wild
18h30 - Paulista: Penapolense x Audax - Band Sports
18h30 - Catarinense: Inter de Lages x Metropolitano - Disney XD

20h00 - MLS: Real Salt Lake x Toronto FC - Sportv 3
20h00 - Sul-Americano Sub-17: Brasil x Colômbia - Sportv 2
20h00 - NBA: Memphis Grizzlies x San Antonio Spurs - Sports+
20h00 - NHL: New Jersey Devils x Anaheim Ducks - Espn
20h00 - Arena Football: Philadelphia Soul x Orlando Predators - Espn+
21h30 - Argentino: Gimnasia x River Plate - Fox Sports 2
21h30 - Basquete Americano - Band Sports
22h10 - Sul-Americano Sub-17: Paraguai x Uruguai - Sportv 2
00h00 - Campeonato Mundial de Motocross - Band Sports
01h30 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Hungria x Grécia - Sportv

* Sempre no horário Verão de Brasília