Sábado 24/10/2014

09:45 - Inglês: West Ham x Manchester City - Fox Sports
10:00 - Sub-20: São Paulo x Osasco - RedeTV!
10:00 - Rúgbi: Ulster x Toulon - Espn
11:00 - Amistoso: Despedida de Ademir da Guia - Sportv
11:00 - Liga Futsal: Marechal Rondon x Corinthians - Sportv 2
11:30 - Alemão: Borussia Dortmund x Hannover - Espn+
12:00 - Inglês: Liverpool x Hull City - Espn Brasil
12:00 - Inglês: Sunderland x Arsenal - Fox Sports
12:00 - Inglês: West Bromwich x Crystal Palace - Fox Sportv 2
12:30 - Vôlei, Italiano Masculino: Ravenna x Latina - Band Sports
13:00 - Francês: Paris Saint Germain x Bordeaux - Sportv 2 e Espn
13:00 - Vôlei, Paulista Feminino: jogo a confirmar - Sportv
14:00 - Espanhol: Real Madrid x Barcelona - Espn Brasil
14:30 - Alemão: Bayer Leverkusen x Schalke 04 - Espn+
14:30 - Inglês: Swansea x Leicester - Fox Sports
14:30 - ATP de Valencia: semifinais - Sports+
16:00 - Série C: Tupi x Paysandu - Esporte Interativo e Sportv
16:20 - Série A: Fluminense x Atlético Paranaense - Discovery Theater
16:20 - Série A: Palmeiras x Corinthians - Nick HD e Globo
16:20 - Série A: Figueirense x Cruzeiro - Espn Brasil
16:20 - Série B: Vasco x Ponte Preta - Sportv 2 e RedeTv!
16:20 - Série B: Bragantino x Boa Esporte - Band Sports

16:30 - Futebol Feminino: Centro Olímpico x Vitória - Fox Sports 2
16:30 - Vôlei: Piacenza x Busto Arsizio - Band Sports
16:45 - Italiano: Sampdoria x Roma - Fox Sports
17:15 - Português: Arouca x Porto - Sportv 2
17:20 - Série B: Náutico x Atlético Goianiense - Space
18:00 - Espanhol: Cordoba x Real Sociedad - Espn
18:00 - Espanhol: Eibar x Granada - Sportv 2
18:30 - Série A: Coritiba x Grêmio - Sportv
18:30 - Série A: Chapecoense x Santos - Nick HD
18:30 - Série A: Atlético Mineiro x Sport - Espn Brasil
18:30 - Série A: Vitória x Criciúma - Sportv 2

18:30 - Nascar Camping World Series - Fox Sports 2
19:00 - Série C: Fortaleza x Macaé - Esporte Interativo
20:00 - Espanhol: Valencia x Elche - Sports+
20:00 - UFC Rio 5: José Aldo x Chad Mendes - Discovery Theater, Sportv 2 e Combate
21:00 - Série A: Internacional x Bahia - Sportv
21:00 - Série A: Botafogo x Flamengo - Espn Brasil
21:00 - Série B: Vila Nova x Sampaio Corrêa - Band Sports
21:00 - Série B: Luverdense x Oeste - Space

21:15 - NCAA: Ole Miss x LSU - Espn+
21:30 - Série C: CRB x Madureira - Esporte Interativo
21:30 - Argentino: Olimpo x Racing - Fox Sports 2
22:00 - MLB: San Francisco Giants x Kansas City Royals - Espn
23:30 - MMA, Super Heroes 6: várias lutas - Esporte Interativo
00:15 - Golfe, Campeonato Amador da Ásia: última rodada - Espn+
02:00 - Velocidade, Mundial de Motovelocidade - Sportv

* Sempre no horário Verão de Brasília